HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237388 в теме: Я не худею!


    • Может капельницы какие вам ставят? Или леденцы от кашля? Или вы лёжа весь день проводите? У нас не сходится уравнение, не хватает какого-то элемента в балансе. Или гемоглобин у вас низкий очень? Какая-то особенность должна быть. Или бады какие-то пьёте? Мне с такого питания даже в туалет нечем было бы сходить....


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>