Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 190441 в теме: Мой вес 100+


    • Всем привет. Я спустя 2 месяца словила срыв. Словила по банальным причинам: 1 - все штаны сваливают, поехали покупать и ничего, что мне нравится натянуть не смогла. Расстроилась, ревела 2 дня и жрала. 2. Болеют дети, весь режим мой слетел к х×рам. Обед вместо 14.00, ушёл на 19.00 Соответственно нормального ужина не было и пошёл в ход чай с конфетками. Поняла простую мысль, что это не страшно и гноюить себя не надо. Я что, 2 месяца зря худела? Не хочу носить лосины размерами 7хл. Хочу стабильный 48 размер. С сегодняшнего дня опять на путь подсчёта и в дальнейшем борьбу. Всё у нас получиться, отчаиваться нельзя!!! Привес за неделю 300гр. Но при этом ещё меськи. Надеюсь, справимся!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram