А я не добираю , знаю что это плохо. сегодня 2 уколы по 0.25, буду что-то придумывать с едой, но есть не хочу
Это не плохо. Вы же едите? Если нет головокружений, есть смысл воспользоваться моментом. Со временем это пройдёт и аппетит придётся сдерживать, несмотря на уколы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram