Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 190328 в теме: Мой вес 100+




    • А я не добираю , знаю что это плохо. сегодня 2 уколы по 0.25, буду что-то придумывать с едой, но есть не хочу

      Это не плохо. Вы же едите? Если нет головокружений, есть смысл воспользоваться моментом. Со временем это пройдёт и аппетит придётся сдерживать, несмотря на уколы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram