Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 189702 в теме: Мой вес 100+




    • О себе,53 года, вес 148,рост161, на квисента 4*0.25 завтра будет 0.5. Вес сначала был -4, сейчас всё вернулось. Калории считаю, на 1600-1800 всё хорошо, на1200 сильно кружится голова, поднялось давление, сильно болят ноги. Гемоглобин всегда низкий был. Ладно если дома, а вот на работе не хочется ходить "пьяной" + ночные смены. Не получается увеличить белок в еде. У меня похоже паника началась. Подскажите кто с таким сталкивался, что делали.

      Я с таким сталкивалась Но у меня от лишнего веса побочки посерьёзнее всех этих были, вот я и терпела, лишь бы похудеть поскорее. Вес стоит урезаем калорийность постепенно, по 150-200 и смотрим неделю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram