Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 189548 в теме: Мой вес 100+


    • меня немного задела категоричность, как будто есть только два полярных мнения, "считают только фанатики" и "считают только адекватные")) а истина как всегда посередине


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram