Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 189530 в теме: Мой вес 100+




    • Мы все здесь потому, что нам претит контроль

      Любому человеку претит постоянный контроль. Просто нам не повезло в силу определенных обстоятельств иметь ещё другие привычки, паттерны, хороший аппетит, которые привели к такому лишнему весу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram