Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 181121 в теме: Мой вес 100+


    • я где-то лет 5 в весе 85-90. бесит, когда родственники думают, что я ем по 3 ведра в день 😂😂 наваливают в гостях миску еды как собаке и настаивают на добавке "ну ты же явно дома ешь как богатыриха, не стесняйся и у нас". в то время как я ем, по сути, чисто на поддержание веса - ой, ты наверное, пиццу точишь каждый день и Макдак 😱 если бы ела здоровую пищу, то вес уже растаял бы сам по себе


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram