Молодец, как же завидую вам, по хорошему👍👍👍а я сегодня сделала первый шаг к семовик, заказала его🫢надеюсь что мне его купят без рецепта. Это первый чат где я набираюсь уверенности от вас девочки, спасибо😍
Я 2 месяца назад... 6 января встала на весы, увидела 118.7 и зарыдала. Не заметила, как пролетели 2 месяца и 10 кг❤️ путь большой, но начало положено! Я с вами!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram