Очень полезная беседа получилась) у меня уже толком и зависимостей не осталось, давно борюсь. Интересно то, что я, считая калории, налегала на то, чтобы научиться полезную лёгкую еду готовить красивой и вкусной, когда стало получаться, я в глобальном смысле перестала переедать, считала калории. А если считать переставала, то питалась на поддержание текущего веса, несколько лет так и было. И мозг, видимо, привык. Теперь, если не считаю, то остаюсь в одном весе. Очень надеюсь закрепить этот скил ещё сильнее, и когда похудею на препарате, поддерживать уже новый вес. Но калорийность будет другой, поэтому считаю буквально все, это единственное, что работает в моем случае. Все остальное - интервальное, кето, и даже 2 года карнивора лучше мне не сделали.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram