Пока я продолжаю работать с психологом и худею чисто потому что участие конфет в моей жизни сократилось до минимума, сейчас даже стала замечать, что в качестве "десерта" хочу не конфету, а фрукт какой-нибудь. Овощи, мясо и т.п. остались на прежнем месте. Если будет плато, то посчитаю калории, заодно с психологом может к тому времени проработаю, почему меня так трясет от одной идеи. Типа интервальное голодание мне норм, "Гарвардская тарелка" вообще тот принцип по которому питаюсь, а вот взвешивать и считать сразу ой всё Такие последствия РПП Мб, например, потому, что после похудения на 20кг через то самое взвешивание и подсчёты, такая трагедия с папой случилась. Типа психика такая "мы себя ограничивали и контролировали какое то время и думали что тем самым идём к лучшей жизни, а в итоге потеряли близкого человека"
Перейти в ветку обсуждения в Telegram