Ну вот я на 100% согласна с тем , что мне интуитивно не подходит питаться, мне нужно питаться под строгим учётом. Наш организм эволюционировал очень долго в других совершенно условиях, когда за пищей приходилось ходить по 20 км и ему нужны были углеводы, море углеводов. А теперь мы сидим и даже в магазин не ходим, я вообще на удаленке , если не спортзал могу мес из дома не выходить. Сейчас условия другие, а организм наш никогда не жил в таком количестве еды с таким дефицитом движения. Я лично своим 3 тренировки кардио и силовые учитываю, как малоподвижный образ жизни, так и есть в принципе, по сравнению с тем, как жили наши предки.
Плюс много, удалёнка, доставка и до хрена вкусового разнообразия
Перейти в ветку обсуждения в Telegram