И вот когда между обедом в 15 и ужином в 19 каждый час чаек. А к чайку - конфетка. И не одна, а грамм 100 наверное И после обеда тоже чаек, с конфетой или вообще с пироженкой И после ужина И на завтрак
Перейти в ветку обсуждения в Telegram