Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180940 в теме: Мой вес 100+




    • Я как раз вижу для себя прекрасный способ приучить окончательно свой организм и психику к здоровому питанию на семаглутиде. Так как контролировать, считать и взвешивать всю жизнь невозможно. Для меня стратегия похудения должна не отличаться от стратегии питания, которую я смогу всю жизнь держать.

      Чтобы понять сколько норма конкретно для меня, нужно как раз считать долго


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram