Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180938 в теме: Мой вес 100+


    • Норму белка обязательно держу, потому что во-первых, силовые тренировки есть и хочется мышечный каркас растить и во вторых, боюсь за волосы , не хочу терять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram