Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180933 в теме: Мой вес 100+




    • Есть раньше чем через 4-5 часов не хочется, наедаюсь быстро маленькой порцией, пока сыта, прям воротит от еды, даже в магазине закупаться сложно.

      Я поэтому пока на 0.25 сижу, не вортит, но очень комфортно на легком дефиците сидеть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram