Есть раньше чем через 4-5 часов не хочется, наедаюсь быстро маленькой порцией, пока сыта, прям воротит от еды, даже в магазине закупаться сложно.
Я поэтому пока на 0.25 сижу, не вортит, но очень комфортно на легком дефиците сидеть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram