Ладно бы речь шла о том чтоб не есть, даже если хочется, до часа Х Но есть, когда я не голодная -- это как будто откат
Я сейчас к 14 бываю не голодная, тогда ем в 15, тоже бывают созвоны рабочие в то время, когда время поесть бы 😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram