Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180930 в теме: Мой вес 100+




    • Ладно бы речь шла о том чтоб не есть, даже если хочется, до часа Х Но есть, когда я не голодная -- это как будто откат

      Я сейчас к 14 бываю не голодная, тогда ем в 15, тоже бывают созвоны рабочие в то время, когда время поесть бы 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram