Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180911 в теме: Мой вес 100+




    • Для тех у кого есть избыточный вес и тем более ожирение (не знаю ваших параметров) интуитивное питание категорически не подходит, у нас в организме не работают правильно внутренние настройки, все сломано, нужно выстраивать заново, то бишь есть по будильнику, считать и взвешивать, что ешь

      Ну эту сбитость я с психологом поправила уже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram