Для тех у кого есть избыточный вес и тем более ожирение (не знаю ваших параметров) интуитивное питание категорически не подходит, у нас в организме не работают правильно внутренние настройки, все сломано, нужно выстраивать заново, то бишь есть по будильнику, считать и взвешивать, что ешь
Ну эту сбитость я с психологом поправила уже
Перейти в ветку обсуждения в Telegram