Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180907 в теме: Мой вес 100+




    • Может быть, в 9 утра пить только кофе, а в 11 примерно делать лёгкий завтрак, с утра у меня созвонов обычно нет... Тогда можно обедать в 15, ужинать в 19, есть кисломолочку в полночь и не париться

      Я ем завтрак в 8, обед в 14, ужин максимально лёгкий типа творог 100 гр или коктейль протеиновый в 19, ложусь спать в 23. Калорий и в целом бжу считаю. Такая система мне подходит, худею потихоньку.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram