С одной стороны мне не нравится идея есть "по будильнику", это как будто ломает естественное пищевое поведение, для меня было очень важно научиться слышать организм и отличать реальный голод от "скучно во рту", и если например второй ужин делать по будильнику в 10 вечера, мне не нравится идея есть до того, как я проголодаюсь. Я бы ложилась спать раньше, но увы это нереально) часто парень только с работы возвращается в полночь или чуть позже, я все равно заснуть в полночь не смогу
Для тех у кого есть избыточный вес и тем более ожирение (не знаю ваших параметров) интуитивное питание категорически не подходит, у нас в организме не работают правильно внутренние настройки, все сломано, нужно выстраивать заново, то бишь есть по будильнику, считать и взвешивать, что ешь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram