Может быть, в 9 утра пить только кофе, а в 11 примерно делать лёгкий завтрак, с утра у меня созвонов обычно нет... Тогда можно обедать в 15, ужинать в 19, есть кисломолочку в полночь и не париться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram