Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180895 в теме: Мой вес 100+


    • Может быть, в 9 утра пить только кофе, а в 11 примерно делать лёгкий завтрак, с утра у меня созвонов обычно нет... Тогда можно обедать в 15, ужинать в 19, есть кисломолочку в полночь и не париться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram