Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180888 в теме: Мой вес 100+


    • С одной стороны мне не нравится идея есть "по будильнику", это как будто ломает естественное пищевое поведение, для меня было очень важно научиться слышать организм и отличать реальный голод от "скучно во рту", и если например второй ужин делать по будильнику в 10 вечера, мне не нравится идея есть до того, как я проголодаюсь. Я бы ложилась спать раньше, но увы это нереально) часто парень только с работы возвращается в полночь или чуть позже, я все равно заснуть в полночь не смогу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram