Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180872 в теме: Мой вес 100+


    • В 9 примерно у меня завтрак, а вот с обедом сложно, т.к. во первых обед готовит мой парень, когда ему удобно, и это может быть раньше чем я захочу есть Во вторых у меня может быть так, что созвон на работе 12-12.30 (до 12 я не хочу есть), а потом следующий 13 - 15, и получается что до этого созвона я есть ещё не хочу, а после него уже изжога от голода Ну и вечером после работы часов в 7 ужин, а вот после начинаются сложности тоже, потому что спать я ложусь в 2 часа ночи, и совсем после ужина не есть не получится, но как будто до полуночи я совсем есть не хочу, а если в полночь съесть творожок, то с утра на завтрак есть не хочется. Если на завтрак не есть, то до 15.00 дотянуть на одном кофе сложно, и опять все расписание не пойми как меняется)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram