Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180856 в теме: Мой вес 100+


    • Поэтому на уколах мне сейчас легко отслеживать что меня тянет к сладкому силой привычки и потому что скучно. И легко остановиться. Ем немного, когда проголодаюсь, в остальное время не ем. Пытаюсь утрясти свое расписание с едой, вот пока основная сложность)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram