Поэтому на уколах мне сейчас легко отслеживать что меня тянет к сладкому силой привычки и потому что скучно. И легко остановиться. Ем немного, когда проголодаюсь, в остальное время не ем. Пытаюсь утрясти свое расписание с едой, вот пока основная сложность)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram