Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180853 в теме: Мой вес 100+


    • На концертах, фестивалях, в походах в лесу забываю про еду и сладкое, в походах обычно общий котел и еда по расписанию -- так что от голода не помрёшь, но между приемами пищи никакой тяги к еде и к сладкому. Или вот я в бассейн пошла, там комплекс такой развлекательный в т.ч. с кафе на территории, и в моем представлении -- ну это наверное если целый день там тусить, то поесть конечно надо, а меня не тянет, т.к. я удовольствие и без того получаю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram