Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180848 в теме: Мой вес 100+


    • Мне лично помогло только с психологом понять, что я компенсирую перееданием. А компенсирую скуку и "не свою" жизнь. Даже без всяких уколов я знаю, что если я занята чем-то интересным, мне не хочется есть. Никогда не ела в поездках, например, даже раздражало, когда с подругой ехали на мероприятие несколько часов подряд, и она на пересадке на вокзале такая, ой мне надо срочно поесть! А я: чо в смысле зачем??? Бутылочка с водичкой и шесть часов в дороге без перекусов -- норм


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram