Я калории считала, когда прямо процесс похудения контролировала и себе не доверяла. А теперь, когда цель достигнута, и за почти год приучала к весу блюд и ингредиентам - теперь просто честна с собой и знаю, что переесть всегда проще, чем недоесть. Калории с осени не считаю, привесов нет. Борюсь с шоколадной зависимостью, в целом успешно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram