Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180813 в теме: Мой вес 100+




    • В смысле - до 60? Я что то упустила? Мне 60, скоро год как на 0,5 дозе, планирую снижать до 0,25 и оставаться сколько будет возможно, может навсегда. Потомучто давление отл, и другие позитивные изменения в состоянии именно здоровья

      Я принимаю Анжелик, гинеколог сказала, пить лет до 60 препарат этот. Вот и говорю, Анжелик до 60, Велгию тоже долго, мне 46 просто.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram