Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180812 в теме: Мой вес 100+




    • Ой, это как гормональные при менапаузе, до 60 лет минимум(((

      В смысле - до 60? Я что то упустила? Мне 60, скоро год как на 0,5 дозе, планирую снижать до 0,25 и оставаться сколько будет возможно, может навснгда. Потомучто давление отл, и другие позитивные изменения в состоянии именно здоровья


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram