Ой, это как гормональные при менапаузе, до 60 лет минимум(((
В смысле - до 60? Я что то упустила? Мне 60, скоро год как на 0,5 дозе, планирую снижать до 0,25 и оставаться сколько будет возможно, может навснгда. Потомучто давление отл, и другие позитивные изменения в состоянии именно здоровья
Перейти в ветку обсуждения в Telegram