Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180721 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро) а на какую примерно калорийность питались?

      Начинала где-то 1800-1900 По пути со снижением веса снижала калорийность, примерно каждые 10кг Сейчас на 1400-1300


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram