Подскажите, на всех дозах худели? Или было где то плато?
На всех худела. Но я и ушла с препарата на дозе 0,75 всего. Вчера уколола 0,5 Как только почувствовала, что на одной дозе перестал притупляться голод, переходила на следующую, но у меня шаг между дозами не 0,5, а 0,25. Я так понимаю, что организм мой реагирует даже на такие минимальные дозы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram