Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180700 в теме: Мой вес 100+




    • Потому что не достигла цели. А без препарата аппетит вернулся. Но меня спасло то, что за пол года пищевые привычки поменялись Но все же, с препаратом надежнее мне

      Понятно. Тогда вам ещё терпения желаю и поскорей перейти в группу выпускников )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram