Здравствуйте! Прекрасный результат, считаю. А возобновили укол потому что не достигли цели? Или из-за страха, что вернётся то, что ушло?
Потому что не достигла цели. А без препарата аппетит вернулся. Но меня спасло то, что за пол года пищевые привычки поменялись Но все же, с препаратом надежнее мне
Перейти в ветку обсуждения в Telegram