Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180694 в теме: Мой вес 100+




    • Здравствуйте! Прекрасный результат, считаю. А возобновили укол потому что не достигли цели? Или из-за страха, что вернётся то, что ушло?

      Потому что не достигла цели. А без препарата аппетит вернулся. Но меня спасло то, что за пол года пищевые привычки поменялись Но все же, с препаратом надежнее мне


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram