Есть люди, которые не считают и не толстеют. У них какой-то стоп есть внутри от переедания. А нам, да, лучше не позволять, а если позволили, то недельная норма калорий в помощь. То есть сегодня перевел, завтра недоел
Перейти в ветку обсуждения в Telegram