Хорошо, что Вы делитесь опытом. Чтобы люди знали, что так делать не надо, потому что толку не будет. Когда всё знаешь, опыт, врач и т.д., но не считаешь- лишний вес всегда с тобой🤷♀ Ведь в этих условиях он и приобрелся. Надо считать- это самое лёгкое, что можно сделать при нашей ситуации ( набранный вес). Потом нужно подключать движение- не шаги по дому/на работе- они не влияют на процесс, а целенаправленно ходить ( бегать), спорт, короче. Можно и без спорта, без подсчёта практически никак.
ничего нового , это итак понятно)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram