я с Вами согласна полностью,конечно. нужен , особенно дальше , но я говорю лично про себя ,что не смогу это делать , вот это взвешивать , высчитывать , записывать ))) просто делюсь с вами ,Люди все разные , у меня вот не получается! Может если бы я сидела дома , не работала , то как то и бы и успевала вот этим всем заниматься)) но пока вот так
Хорошо, что Вы делитесь опытом. Чтобы люди знали, что так делать не надо, потому что толку не будет. Когда всё знаешь, опыт, врач и т.д., но не считаешь- лишний вес всегда с тобой🤷♀ Ведь в этих условиях он и приобрелся. Надо считать- это самое лёгкое, что можно сделать при нашей ситуации ( набранный вес). Потом нужно подключать движение- не шаги по дому/на работе- они не влияют на процесс, а целенаправленно ходить ( бегать), спорт, короче. Можно и без спорта, без подсчёта практически никак.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram