Да, семаглутид это всего лишь поддержка, гипс, костыль. Он не "худеет человека", а дает возможность более-менее безболезненно изменить свой пищевой стереотип, без ломки, без срывов, плавно и комфортно. Колоть препарат и тут же жрать всё подряд- не этот вариант.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram