Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180592 в теме: Мой вес 100+


    • Да, семаглутид это всего лишь поддержка, гипс, костыль. Он не "худеет человека", а дает возможность более-менее безболезненно изменить свой пищевой стереотип, без ломки, без срывов, плавно и комфортно. Колоть препарат и тут же жрать всё подряд- не этот вариант.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram