Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180505 в теме: Мой вес 100+




    • я с Вами согласна полностью,конечно. нужен , особенно дальше , но я говорю лично про себя ,что не смогу это делать , вот это взвешивать , высчитывать , записывать ))) просто делюсь с вами ,Люди все разные , у меня вот не получается! Может если бы я сидела дома , не работала , то как то и бы и успевала вот этим всем заниматься)) но пока вот так

      Очень частый кейс здесь. Могу даже рассказать, что обычно проиходит дальше: - Без подсчёта что-то скинется на магии семаглутида - Наступит психологическая усталость - Руки начнут подкидывать всё больше и больше в рот запрещенки - Бурные эмоции в ветке "Я не худею" - Подведение всего к тому, что конкретно этот организм не как у всех и гормоны эти ужасные во всём виноваты ещё - Обвинение людей, которые будут говорить, что всё это не так, в том, что они злые и ничего не понимают - Громкий хлопок дверью и возврат в уютный мир вкусной еды со спокойной душой Видели мы такое тут уже. Не раз и не десять. PS это не лично в ваш адрес выпад, а сумма наблюдений за чатом, длинной в год.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram