Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180498 в теме: Мой вес 100+




    • Я тоже так считала и думала - не мое! Прям бесило это все. НО потом это доходит до автоматизма и занимает считаные минуты. Еще мне домашние помогают. Приезжаю домой, на стол накрыто, в моей тарелке все взвешено и записано❤️

      вот это прекрасно,какие они молодцы у Вас , )))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram