Я тоже так считала и думала - не мое! Прям бесило это все. НО потом это доходит до автоматизма и занимает считаные минуты. Еще мне домашние помогают. Приезжаю домой, на стол накрыто, в моей тарелке все взвешено и записано❤️
вот это прекрасно,какие они молодцы у Вас , )))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram