Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 179023 в теме: Мой вес 100+




    • Когда-нибудь моя мечта исполнится и мы закроем ветку Я не худею. А пока планируется пачками из этой ветки выгонять в Мне осталось меньше 10кг😊

      Я регулярно читаю эту ветку и стараюсь не допускать чужих ошибок. Не закрывайте 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram