Понимаю. Часто производитель калорийность указывает примерно. Да и утушить продукт можно и ещё больше. Нюансов много. Но на самом деле, индейка 🦃 не такая калорийная и как раз её кушать можно и нужно. Вопрос в том,чем они ее нашпиговать умудрились,что на выходе такие цифры...
Согласна, да) поэкспериментирую на других производителях. Я ее, как раз, ем, и наелась на все 350 калорий😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram