Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178927 в теме: Мой вес 100+




    • Калорийность я взяла с упаковки, 150 калорий, бедро индейки. Процент потерь... как видите, я тоже просто взвесила получившееся мясо.

      Понимаю. Часто производитель калорийность указывает примерно. Да и утушить продукт можно и ещё больше. Нюансов много. Но на самом деле, индейка 🦃 не такая калорийная и как раз её кушать можно и нужно. Вопрос в том,чем они ее нашпиговать умудрились,что на выходе такие цифры...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram