Калорийность самой индейки изначально завышена у Вас. Плюс процент потерь при тепловой обработке индейки составляет не больше 30. Ошибка здесь.
Калорийность я взяла с упаковки, 150 калорий, бедро индейки. Процент потерь... как видите, я тоже просто взвесила получившееся мясо.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram