Я там только что написала расчеты, они правильные, меня это и удивило
Калорийность самой индейки изначально завышена у Вас. Плюс процент потерь при тепловой обработке индейки составляет не больше 30. Ошибка здесь.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram