Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178923 в теме: Мой вес 100+




    • Я там только что написала расчеты, они правильные, меня это и удивило

      Калорийность самой индейки изначально завышена у Вас. Плюс процент потерь при тепловой обработке индейки составляет не больше 30. Ошибка здесь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram