Согласна с комментариями выше. Говорю как главбух большой сети ресторанов в Москве и работающий в трёх программах по пищевому производству. У нас компьютер считает калорийность блюда. Никак индейка тушёная не может быть равна калорийности свинины)
Я там только что написала расчеты, они правильные, меня это и удивило
Перейти в ветку обсуждения в Telegram