Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178794 в теме: Мой вес 100+




    • Девчата, а как Вы считаете кбжу творога из замороженного кефира? Сделала из 1 литра 3.2% , а посчитать не понимаю как, вернее почему у вас цифра 174 ккал получилась.

      Слили сыворотку, остался концентрат продукта. Наверное так. Попробуйте использовать приложение сит 30. Там можно рецепт забить приготовленного блюда


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram