Девчата, а как Вы считаете кбжу творога из замороженного кефира? Сделала из 1 литра 3.2% , а посчитать не понимаю как, вернее почему у вас цифра 174 ккал получилась.
Слили сыворотку, остался концентрат продукта. Наверное так. Попробуйте использовать приложение сит 30. Там можно рецепт забить приготовленного блюда
Перейти в ветку обсуждения в Telegram