Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178664 в теме: Мой вес 100+




    • Блин, может я неправильно считаю, потому у меня и отвес маленький🤔. Я все из Фат сикрета вбиваю, уже готовое.

      Мой опыт показывает, что тогда уж нужно выбирать самое большое число, опыты с блинами на прошлой неделе это подтвердили.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram