Блин, может я неправильно считаю, потому у меня и отвес маленький🤔. Я все из Фат сикрета вбиваю, уже готовое.
Мой опыт показывает, что тогда уж нужно выбирать самое большое число, опыты с блинами на прошлой неделе это подтвердили.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram