Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178650 в теме: Мой вес 100+


    • Всем привет Хочу поделиться 😺 Сегодня второй укол, 0.25 Старт неделя назад: 119 с лишним Сейчас:115 Особо сильно не ограничиваю себя, но стараюсь есть полезные продукты Надеюсь это похудение у меня закончится успехом, а не как раньше Девочки, мы все молодцы!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram