Зачем писать, что обвиснет? Потому что обвисло у Вас? У меня, например, все в прекрасном состоянии. С первых дней нужно заниматься этим вопросом. Зачем сейчас заранее людям говорить, что будут проблемы и настраивать на негатив? Честно, не понимаю
Читаю вас и хочется верить в лучшее. Я и вправду надеюсь. А вы с какого веса худеете и роста?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram