Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178629 в теме: Мой вес 100+




    • Зачем писать, что обвиснет? Потому что обвисло у Вас? У меня, например, все в прекрасном состоянии. С первых дней нужно заниматься этим вопросом. Зачем сейчас заранее людям говорить, что будут проблемы и настраивать на негатив? Честно, не понимаю

      Читаю вас и хочется верить в лучшее. Я и вправду надеюсь. А вы с какого веса худеете и роста?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram