Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178593 в теме: Мой вес 100+


    • девочки, всем привет! сегодня сделала первый укол, вес большой, 120кг, рост 173 надеюсь что все получится читаю эту ветку и чувствую что тут смогу найти поддержку! удачи нам всем начинающим и продолжающим мы сможем! 🥰


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram