девочки, всем привет! сегодня сделала первый укол, вес большой, 120кг, рост 173 надеюсь что все получится читаю эту ветку и чувствую что тут смогу найти поддержку! удачи нам всем начинающим и продолжающим мы сможем! 🥰
Перейти в ветку обсуждения в Telegram