Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178560 в теме: Мой вес 100+




    • У большинства, к сожалению, кожа обвисает при похудении с большого веса. Уверенна, что есть и те, у кого всё в порядке, но это, скорее исключение, чем правило. Я регулярно делаю массаж у профессионала, максимально увлажняю кожу, делаю обёртывания и т.п., но то, что уже висит никуда не подтянется даже через год. Невозможно скинуть 50+ кг и не иметь лишней кожи, это физика. У кого-то будет лучше, у кого-то хуже, но идеально не будет ни у кого, как не старайся. Честно говоря, я сама надеюсь, что за год поддержания веса, живот придёт в более-менее приличное состояние и не придётся делать абдомино.

      107/59


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram